Помощь от государства многодетной семье

Здравствуйте. Меня зовут Гюнель. Мне 27 лет. Я замужем. У нас 4ро детей. Скажите пожалуйста на какую помощь мы имеем право от государства. Своего жилья у нас нет.

, Гюнель Рагимова,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу

пояснить и рекомендовать следующее. Вы являетесь — об этом будут
свидетельствовать в суде: 1. Свидетельства о рождении Ваше. 2. Свидетельство о
заключении брака (мамы и папы). 3. Свидетельство о смерти. В соответствии с п.
2, ч. 2, ст. 218 ГК РФ, в случае смерти гражданина право собственности на
принадлежащие ему имущество переходит по наследству к другим лицам в соответствии
с завещанием или законом. В вашем случае по закону т.к. нет завещания от отца. Теперь
— Вы пропустили 6-ти месячный срок для принятия наследства т.е. подачи
заявления нотариусу на выдачу свидетельства о праве на наследство. Единственный
и правильный выход из данной ситуации на данный момент является подача искового
заявления — О признании права собственности на данный дом в порядке
наследования. В соответствии со ст.ст. 1152, п.п. 1, 2, 1153, п. 2, 1154, п. 1
ГК РФ

Гюнель Рагимова
Клиент

Если честно я вас не очень поняла. У нас все живы и здоровы, слава Всевышнему. Может вы меня с кем-то спутали