Ставят заглушку на воду за долг

Здравствуйте. У нас задолженность за коммунальные услуги составляет 43495 рублей. В квартире проживают двое несовершеннолетних маленьких детей. Имеет ли право Управляющая компания поставить заглушку на воду и отключить электричество.Квартира муниципальная текущие платежи оплачиваются.Спасибо

, Марина

В соответствии со этим постановлением, к сожалению, имеют право это делать.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 мая 2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ. Ст. 117