Благодарность за образец договора

Спасибо за хороший образец договора найма жилого помещения! Удачи и процветания! ............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, Ксения, г. Челябинск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ксения!

Надеюсь, что понравится.

ДОГОВОР НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

г., РФ

Мы,
______________________________________________________________________, проживающий
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________
именуемый в дальнейшем «Наймодатель», и

рождения, зарегистрированный по адресу: г. именуемый в дальнейшем
«Наниматель», заключили настоящий договор о нижеследующем:

Наймодатель
предоставляет Нанимателю во владения и пользование жилое помещение:
__комнатную квартиру №__ в доме №__ по ул._______________ в г..

Указанное жилое
помещение принадлежит Наймодателю на праве собственности, и свободно от
притязаний третьих лиц.

Срок действия Договора по согласию сторон определён с г. по г.

Ежемесячная
плата за пользование жилым помещением составляет (----) рублей. Плата производится
авансом, не позднее 01 числа каждого месяца, путём наличного расчёта с Наймодателем.

Эксплуатационные
расходы в сумму ежемесячной платы не входят и оплачиваются нанимателем
отдельно, по платежным квитанциям, выписываемым жилищной обслуживающей
организацией. Квитанции с отметкой об их оплате Наниматель обязан
предоставлять Наймодателю ежемесячно.

Наниматель
обязан:

— использовать жилое помещение
исключительно для проживания;

— содержать жилое помещение в надлежащем
состоянии, с соблюдением противопожарных и санитарных правил;

— не допускать ухудшения состояния
квартиры, в том числе находящегося в ней газового, санитарно-технического и
электро- оборудования, межкомнатных дверей, полового покрытия.

7. Наймодатель вправе требовать досрочного
расторжения настоящего договора в случае существенного нарушения условий
Договора.

8. После окончания срока Договора Наниматель
и члены его семьи обязаны освободить занимаемое жилое помещение.

9. По истечении срока Договор может быть
продлён по соглашению сторон на тех же либо иных условиях.

10. Стороны обязаны предупредить друг друга
о намерении расторгнуть или изменить договор не позднее 1 календарного месяца
до дня расторжения (изменения) договора.

11. Договор составлен в двух экземплярах,
имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

НАЙмОДАТЕЛЬ ________________________________________/____________./

НАНИМАТЕЛЬ________________________________________________________