Можете отправить образец ходатайство об истребовании документов из воинской части

Здравствуйте. Можете отправить образец ходатайство об истребовании документов из воинской части

, Татьяна Викторовна Янутец, г. Москва

Добрый день.

Ходатайство оформляется в произвольной форме на имя командира части.

В ходатайстве указываете перечень документов и для каких целей необходимо получить данные документы,