Горгаз диктует свои правила, с потлока
Здравствуйте, горгаз берет цены с потолка. Я с Лен. Обл. В прошлые года установка счетика газа составляла 5000р., сейчас сделали 8000р. Цены нереальные, учитывая отсутсвие конкурентов делают что хотят, так же навязывают газ. шланги, своего ассортимента. Вопрос такой, кто должен формировать цены на услуги, и кому жаловаться?
, юрий, г. Санкт-Петербург