Доброго вечера.работаю водителем яндекс такси.Сервис нарушает правила, их очень много.Вы можете посодействовать?
Доброго вечера.работаю водителем яндекс такси.Сервис нарушает правила,их очень много.Вы можете посодействовать?
Здравствуйте Рамин
Есои нарушает правила договора пишите претензию им или жалобу в прокуратуру
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Здравствуйте! Да, содействие возможно, и платформу Яндекс Такси можно и нужно привлекать к законной ответственности. Действия агрегатора в 2026 году жестко регламентированы Федеральным законом№ 580-ФЗ, и любые неправомерные блокировки аккаунтов, скрытые списания баланса таксометра или манипуляции с заказами нарушают ваши права.
Поскольку споры с Яндексом требуют глубокого изучения вашего договора-оферты (или договора с парком-партнером), детального аудита скриншотов из личного кабинета и составления официальной досудебной претензии, полноценный разбор ситуации и разработка алгоритма защиты проводятся в чате на платной основе.
Переходите в приватный чат, скидывайте суть нарушений (блокировка, штрафы или удержания кэша) — будет проведен экспресс-анализ вашей ситуации и подготовлена бронебойная досудебная претензия, которая заставит юристов Яндекса вернуть ваш профиль в рабочее состояние. На связи!