Как возвратить вложенные средства?

вложил денежные средства под проценты в финансовую компанию, два месяца были выплаты после прекратились на данный момент даже дозвонится не могу, сумма вложенных средств застрахована (договор имеется страховой полис тоже). С чего начать что бы возвратить д.с. Расскажите пожалуйста про процедуру и куда какие документы писать?

, Михаил, с. Аликово
Вячеслав Поставной
Юрист, г. Самара

Добрый день !!!

Укажите пожалуйста сроки договорных отношений (когда был заключен договор, и срок его окончания)

Михаил
Клиент, с. Аликово

с 04.09.2014 г. по 03 сентября 2015 г.

из договора - сумма займа предоставляется под проценты которые составляют 168 годовых (14 в месяц). Заемщик должен ежемесячно производить выплаты.

На данный момент вам можно написать заявление претензию на имя заемщика, о невыполнении договорных обязательств и потребовать возврата вложенных средств с пересчетом на дату возврата.