Медкомисия оплачивается, если я прошел в отпуске?
Здравствуйте.Работодатель отправил на мед комиссию,я ее прошел,заранее в отпуске.Скажите,если дата прохождения пришлась на нахождение в отпуске,мне оплатят этот день? Спасибо.Олег.
, Олег, рп. Коноша
Вас с отпуска не отзывали, официально Вы находились в отпуске, поэтому Вы по собственному желанию это сделали в период нахождения в отпуске. Этот день в табеле отмечен как отпуск.