8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от потребительского кредита на косметику Elevation time stop

Как отказаться от потребительского кредита на косметику Elevation time stop

Пригласили бесплатно воспользоваться услугами косметической компании. Сделали диагностику, обнаружили проблемы, которые необходимо исправлять (кожа головы, лица). Предложили воспользоваться процедурами, в итоге мной подписан договор с банком о предоставлении мне потребительского кредита на сумму 98270 рублей плюс % банка, в сумме 40928,53 рублей, плюс комиссия за услугу СМСпакет 696 рублей, итого сумма платежа 139894,53 рублей,!!! При этом мне вручен чемодан с набором косметических средств плюс 2 прибора для пользования, для устранения проблем!!! Прийдя домой и в себя одновременно, начала понимать, что была проделана прекрасная психологическая работа!!! Мне не дали возможности даже опомниться и хорошенько обдумать, стоит ли мне пользоваться данной косметикой и услугами салона!!!Целостность упаковки средств не нарушена! Вопрос заключается в том, как отказаться и вернуть все эти чудо-средства обратно и расторгнуть договор с банком????

Показать полностью
, Ирина, г. Челябинск
Николай Ширяев
Николай Ширяев
Юрист

Ирина, эта косметика, произведенная в Турции. Компании имею разные названия, но больше известно наименование «Дешели»

Честно говоря, ситуация не из легких. Во-первых, косметика возврату не подлежит. Во-вторых, кредитный договор не расторгнуть, пока товар не возвращен. Вот такой замкнутый круг. Но варианты решения проблемы всегда есть. Был успешный опыт помощи моей подруге на добровольных началах. В результате мы вернули товар и лишь потратили, по-моему, за пользование кредитными средствами банка чуть более 2300.

Если интересно, могу скинуть образец. Либо, если полностью опишете ситуацию, то готов подготовить претензию.

Надеюсь был полезен.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа), оплатила
Позвонили с М-инвест банка, сказали что одобрен кредит, для его прлучения необходимо оплатить 4800( сумма ежемесячного платежа) , оплатила. Позвонили сказали что необходимо застраховать кредит если сделать это у рих то сумма будет 14000 и потом деньги поступят мне на карту. Я сказала что отказываюсь от кредитования. Они ссылаются на ст.159 ГК РФ устные сделки, и говорят что я не могу отказаться. Так ли это? Мошеники? Ничего я не подписывала, просто разговаривала по телефону , документы сказали привезет курьер.
, вопрос №4095266, Анна, г. Владивосток
Банкротство
Погашать ли кредит по их требованию или нет?
Здравствуйте. Подала на банкротство через мфц 2 матра, данные в федресурсе уже есть. Есть два кредита, один в сбербанке, другой в почта банке. Сбербанк, как я поняла, данные получил и приостановил ежемесячные платежи по кредиту, то есть не звноит не требут по ним оплату. А вот почта банк, почему-то эти сведения проигнорировал и так же требует оплаты по кредиту. Вопрос, что делать? Погашать ли кредит по их требованию или нет?
, вопрос №4095147, Олеся, г. Петрозаводск
Недвижимость
Добрый день, может ли банк отобрать ипотечное жилье, если не уплачиваются потребительские кредиты в банке, а
Добрый день,может ли банк отобрать ипотечное жилье ,если не уплачиваются потребительские кредиты в банке ,а ипотека оплачивается своевременно .Банк в котором взята ипотека ,сказали что сами подадут на банкротство и выставят квартиру на торги
, вопрос №4094963, Екатерина, Луганск
Банкротство
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей
Я взяла 4 месяца назад кредит на 1 миллион рублей. Покрыла долги, и купила машину. Платила все во время. Была в гражданском браке, есть ребёнок от него. Ну мы разошлись, и теперь мне трудно платить кредит. Хочу списать кредит. Могу ли? Не работаю, живу с ребёнком на съёмной квартире на детские пособия. Получаю всего почти 17 тысяч. Из этих 17,10 тысяч я Отдаю за квартиру. Естественно на кредит не хватает.
, вопрос №4092796, Ника, г. Красноярск
Дата обновления страницы 13.04.2015