Возможно ли узнать о текущем состоянии брака?
Муж говорил о том, что подал на развод.
Адрес моего проживания указал по месту прописки, но фактически я там не проживаю уже больше года и из квартиры не выписана.
С мужем не общаемся, и даже если приходила повестка в суд, то я ее не видела.
Как поступить в данной ситуации и возможно ли узнать о текущем состоянии брака?
, Диана,
Елена Иванова
Здравствуйте. Позвоните в мировой суд по своему месту регистрации. Если исковое заявление было подано — они вам скажут. Эта информация открыта и ее предоставляют по телефону. Или же можете посмотреть на сайте мирового суда.