Временная прописка - в чем риск для собственника?
Добрый день!
Ситуация: Проживаем в Москве. Друг попросил дать временную регистрацию его жене (оба прописаны не в Москве) на время беременности, чтобы она могла без приключений наблюдаться и рожать в Москве.
Вопрос: Чем мы рискуем в самом плохом случае?
1. Может ли временно зарегистрированная прописать у нас новорожденного ребенка без ведома собственника? (временная регистрация матери = регистрация ребенка?)
2. Можем ли мы заранее в каком-то документе, который будет иметь юридический вес, зафиксировать обязательства временно прописанной "выписаться" по истечении определенного срока и не прописывать к нам ребенка?
3. Насколько легко собственник может снять временно прописанную с регистрации? Достаточно ли для этого только желания собственника, или процедура сложнее?
4. Что еще может сделать "недобросовестный" временно прописанный?
Большое спасибо!

В общем то кроме как проживать, ничего