Начисление зарплаты в дет саду

я работаю на 1.5 ставки муз рук в дет саду как должна начислятся зарплата за выслугу лет со ставки или с 1.5 ставки

, надежда госткина-куторгина, г. Нарьян-Мар
Юлия Китайцева
Юрист, г. Хабаровск

Если вы официально оформлены на 1,5 ставки, в таком случае с 1,5 ставок. Зарплату же Вам считают тоже за полторы ставки. На совместителя распространяються все те же права что и на основного работника.