Расчет ЕНВД для парикмахерской г.Омска при не полном рабочем дне
Добрый день! Помогите рассчитать ЕНВД для салона красоты(в основном парихмахерские услуги) площадь 106кв.м работников 8чел все работают по 0,25 ставки(это как то влияет на расчет?).Заранее благодарны.
, Евгения, г. Омск
Как рассчитывался коэф. К2......(К2 -0,72 (установлен Решением Омского городского совета № 293 от 02.11.2005 г. (в редакции от 26.11.2014 г.)) человек работает не полную ставку 0,25 это совсем ни как не влияет на расчет?
Абсолютно не влияет.