Если квартира переписана на косвенных наследников

Здравствуйте!я вдова,жила с мужем в гражданском браке.есть ребенок и документ,подтверждающий отцовство.мать его умерла месяц назад,переписав квартиру на родственников.могу ли я представлять интересы своего ребенка,являющегося,как я понимаю,прямым наследником?

, Анна, г. Москва
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Да, конечно, Вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего ребенка, только наследство здесь отсутствует, если на момент смерти у отца ребенка не было принадлежащей ему собственности

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если ваш гражданский муж жив, то ваш сын — внук умерший наследником не является.