Как обязать подписать ТТН за полученный товар?
Частному лицу был продан и отгружен оплаченный товар с доставкой до покупателя, но на объекте покупателя не оказалось. По телефону он попросил оставить товар и накладные, при условии что он их подпишет, как появится на месте. В течение нескольких дней он не выходил на связь, а теперь отказывается подписывать накладные за полученный товар, как можно обязать его это сделать, т.к. было все отгружено в полном объеме, а он отказывается подписывать и не называет причин отказа подписи.
Спасибо за ответ, но покупатель "Частное лицо", а у нас из-за его отказа подписывать ТТН товар "завис" на складе.