Угроза службы взыскания

Я брала микро займ в феврале 2014 г в декабре всё выплатила и вот поступают звонки от службы взыскания , что я должна 13 тыс. В сентябре у меня была просрочка , но специалист позвонил и проблема была решена и вот в декабре поступило от него предложение заплатить оставшуюся сумму и я досрочным погашением рассчитаюсь полностью и обещал выслать по почте выписку , которая так и не пришла и вот теперь из меня пытаются вытянуть эту сумму и угрожают всячески . Что мне делать?

, наталия, г. Кимры
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Вы можете прийти в саму эту организацию и потребовать предоставить вам выписку по счёту и пояснить причину образования этого долга. С собой возьмите все ваши квитанции об оплате, чтобы на месте разобраться.

Если угрозы будут носить оскорбительный характер, можете обращаться в полицию.

наталия
Клиент, г. Кимры

Но я ездила в офис и там не было никого и я прождала 2 часа и всё в пустую. Мне грозят арестом имущества и вот прислали смс , что они подают на меня в суд