Выплаты центре занятости

Муж отработал 1,5 года, уволился по собственному желанию. Сколько будут выплаты в центре занятости?

, Нина, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Муж отработал 1,5 года, уволился по собственному желанию. Сколько будут выплаты в центре занятости?.. Муж отработал 1,5 года, уволился по собственному желанию. Сколько будут выплаты в центре занятости?.. Муж отработал 1,5 года, уволился по собственному желанию. Сколько будут выплаты в центре занятости?.. Муж отработал 1,5 года, уволился по собственному желанию. Сколько будут выплаты в центре занятости?

Не буду Вас утомлять выдержками из законов, а платить Вашему мужу будут 4900 рублей.