Продажа квартиры без оформления в собственность
Добрый день!
У меня есть двухкомнатная квартира, покупалась без заёмных средств. Договор ДДУ. Вторая очередь. Сейчас я наблюдаю картину, когда уже год люди из первой очереди не могут оформить квартиры в собственность потому, что дома не поставлены на кадастровый учет. Только землю размежевали, но адреса полного нет. Длится всё это очень долго. Люди получили квартиры по акту от застройщика, дальше уже нужно оформлять в собственность.
Вот собственно вопрос. Могу ли я продать такую квартиру? Застройщик передо мной исполнил обязательства, дома прошли госкомиссию и квартиру по акту передали в срок. Получается квартира передана по акту, собственности нет и мне не понятно могу ли я её продать и как это сделать. Подскажите пожалуйста!
Извините хотел уточнить, а Вы когда заключали ДДУ с застройщиком?
ДДУ был заключен в 2014 году, сдача дома до 31 декабря 2015