228 ч2

Здравствуйте!Мой парень осужден по статье 228ч2.срок 4 года.Он ветеран боевых действий,служил в Чечне.Будет ли на него распространяться амнистия 2015 года.

, Анастасия, г. Таганрог
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

В настоящее время в Государственной думе Российской Федерации находится аж три (!!! первый раз такое) законопроекта постановлений об объявлении амнистии и о порядке применения поставления об амнистии. Я посмотрел их все, вашему парню освобождение не грозит.