Увиличение метража

Здравствуйте .У нас дом под снос мы живём в 2шке сыну 8 месяцев дочке 3 года сертификат получили и хотели бы увеличить метраж по гос цене с помощью сертификата .возможно ли это если сертификат мы получили меньше года?

и в обще дадут ли нам метраж больше по гос цене?

, Михаил, г. Подольск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Михаил. Совершенно не понятно, какая связь между сносом дома и сертификатом и «госценой» (не очень понятно также, что это за цена, при том, что по закону в стране действуют рыночные цены). Уточните, пожалуйста, свой вопрос, чтобы появилась возможность на него ответить.