Может ли стать собственником

У нас с женой есть однокомнатная квартира в ней проживает сноха и внучка .Сноха просит прописать ее с внучкой 11 лет.Сможет ли она стать собственником без нашего согласия после прописки.

, Александр, г. Раменское

Александр, прописка не влияет на права собственности, т.е. сноха никоим образом собственником не станет. Единственная проблема в том, что прописав их, выписать самим (если они не захотят), вы не сможете, будете обращаться в суд, а там будут учитываться все обстоятельства.