Ребенку исполнился год положены ли мне пособия до трех лет

Здравствуйте ,я многодетная мать ,получаю за третьего ребенка пособия до трех лет ,третьему ребенку исполнился год 28 марта положены ли мне пособия в апреле .

, Дарья, г. Североуральск
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Дарья.

Здравствуйте, я многодетная мать, получаю за третьего ребенка пособия до трех лет, третьему ребенку исполнился год 28 марта положены ли мне пособия в апреле.
Дарья

Пока ребенку не исполнится 3 года, то Вы имеете право получать пособие, однако пособие на третьего ребенка выплачивается через органы соцзащиты, а там каждый год нужно обновлять документы, так как пособие назначается на год, если Вы обратились за пособием сразу после рождения ребенка, то Вам нужно обновить документы.