Положена ли выплата совершеннолетней дочери погибшего участника СВО

Здравствуйте, отец погиб на сво, жены, родителей нет, но есть дочь и ей 25 лет, положена ли ей выплата?

Здравствуйте, отец погиб на сво, жены , родителей нет , но есть дочь и ей 25 лет, положена ли ей выплата ?

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте  Любовь если больше нет родственников то дочь модно подать заявление на выплаты в связи с риьелью военнослужащего

Для этого вам надо обратиться в военкомат с пакетом документов