Компенсация за неиспользованные дни отпуска
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как будет расчитываться компенсация за неиспользованные дни отпуска, если сотрудник проработал в организации 1 год и 1 месяц, и брал отпуск 14 календарных дней по истечении 6 месяцев работы в данной организации?
Компенсируется только отпуск за прошлый рабочий год или за этот год тоже?
, Анна, г. Волгоград
А если, допустим, отгулять отпуск за этот год, то при увольнении с меня будет удержана сумма отпускных?
Анна, уточните, сколько дней отпуска хотите взять?