Зем участок многодетной семье

как узнать на какой я очереди на зем участок если мне присвоили08092014 номер очереди 551

, ирина, г. Щелково
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь лично за консультацией, по данному вопросу, т е периодически наведывайтесь за информацией по вопросу продвижения очереди. Но уже тот факт, что вас поставили на очередь, является подтверждением.

Запаситесь терпением и начинайте сразу же откладывать деньги, так как очередь движется очень медленно, а участки, выделяемые под дачи, находятся довольно далеко от города и обычно не имеют подведенных коммуникаций.