Ввод в эксплуатацию объекта незавершенного строительства(частный жидлой дом)

Ранее купленный объект незавершенного строительства надо ввести в ввод в эксплуатацию.Дом более 500 метров (536)...и 4 этажа ,включая подвал и мансардный этаж.Будут ли проблемы с оформлением документации на ввод этого дома(ранее было разрешение на строительство и все соответствующие документы имеются,но вся документация 2005 года). Не устарели эти документы?

, Валентина, г. Балашиха
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Валентина. Устарели эти документы или нет могут сказать только сами документы. Посмотрите на сколько лет выделялся земельный участок под строительство, а также само разрешение на строительство. Если срок истек, то необходимо будет получить разрешение на строительство повторно. Если разрешение на строительство получал Ваш «продавец» и его имя внесено в разрешительную документацию, то в таком случае необходимо также внести соответствующие изменения.