Пособие молодой семье

Добрый вечер! У меня вот такой вопрос! У нас родился малыш вне браке,расписались после рождения малыша. Нам полагается выплата от губернатора Московской области?

, Мария, п. Красково
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Поскольку выплаты пособий в значительной степени зависит от решений, принятых в том или ином регионе, рекомендую ознакомиться с соответствующими положениями законодательства Московской области. Выплата пособия в связи с рождением ребёнка предусмотрена.

Посмотрите сводную информацию о пособиях вот по этой ссылке:

http://detskie-posobiya.molodaja-semja.ru/regionalnye/posobiya-v-moskovskoy-oblasti