Подали в суд, за то что сбил собаку
Здравствуйте,меня зовут Вадим,я из Челябинска!
На выходных а именно 4.04.2015,я во дворе жилых домов сбил собаку,декоративной пjроды(стоимостью ~40-50 т.р.)
Как все было: я имею мотоцикл 200см3,мне 16 лет,ехал в шлеме,и полной защитной экипировке!!!
Остановился около подьезда, для совершения звонка по телефону,поговорил,завел мотоцикл и только начал движение как метра через 3(скорость 8-10кмч) мне под колесо прыгает с газонной зоны маленькая собачка без повадка,и прям мне под переднее колесо,я упал собаку придавило колесом мотоцикла,я поднял собака убежала в лес,у хозяйки собаки началась истерика,я ее попытался позвать она меня не слышала,ну я и уехал,на следущий день звонят из полиции,участковый,говорят на вас написали заявление,потом звонит хозяйка собаки,договорились о встрече,встретились,хозяйка винит меня во всем говорит я виноват(но я так и не понял в чем моя вина),просят деньги на новую собаку!!!
Вопрос:
Что они воабще могут мне предьявить? В чем моя вина?
Когда собака прыгнула под колесо,у меня увело руль,я упал и передним колесом прижало собаку,я поднял мотоцикл.она от шока убежала.хозяева повезли в больницу(ветклинику),в больнице она умерла от разрыва всех органов.