Можно ли мне сделать пои детям в доме моего отца?

Есть ли возможность сделать пои детям в доме где я прописана,либо в квартире где прописан муж и дети но квартира его мамы она не приватизирована но сейчас будет ее приватизировать.

, Людмила, г. Лысьва
Татьяна Кайнова
Юрист

Вы не указали, в чьем доме Вы прописаны (у кого права собственности). А вот доли в приватизируемой квартире Вашим детям должны быть выделены. Они должны участвовать в приватизации — проследите за этим.

Всего доброго

Людмила
Клиент, г. Лысьва

Право собственности у маего отца

Тогда домом может распорядиться только Ваш отец, если захочет кому-нибудь выделить доли. (подарить, например)