Право на жилплощадь по программе улучшение жилплощади Жителю Блокадного Ленинграда
Моя мама имеет знак Житель Блокадного Ленинграда + инвалидность 1 группы. Мы в количестве 7 человек живем в 3-х комнатной квартире общей площадью 61,9 кв. м. Я, внук, и мама участвовали в приватизации и имеем все доли в этой квартире. Мама встала на улучшение жилищных условий. При получении улучшенного жилья может ли мама стать собственником этой квартиры и прописать меня на эту жилплощадь, хотя я уже участвовала в приватизации и имею долю?
, марина, г. Санкт-Петербург