Оплачиваемая дорога

Здравствуйте!Оплатят ли мне дорогу,в детском саду,если машина не моя и не близкого родственника?

, Илья, г. Мурманск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке возмещения стоимости проезда к месту использования отпуска и обратно работников

2.9. Оплата стоимости проезда работника Организации личным транспортом к месту использования отпуска и обратно производится по наименьшей стоимости проезда, рассчитанной исходя из кратчайшего маршрута следования, норм расхода топлива, указанным в технических характеристиках автомобиля заводом-изготовителем и средней стоимости одного литра бензина, закупленного на пути следования к месту проведения отдыха.
3.2. При проезде работника к месту использования отпуска и обратно личным транспортом, для получения компенсации стоимости проезда необходимо предоставить: 
техпаспорт личного автотранспорта и его копию;
чеки автозаправочных станций на маршруте следования к месту отдыха и обратно с датами работника в отпуске; 
технические характеристики автомобиля завода-изготовителя и их копию;  заверенный документ, подтверждающий работника в местности указываемого отдыха:
— справка органов местного самоуправления;
— справка, выданная администрацией санаторно-курортного учреждения;
— туристическая путевка;
— иные документы, подтверждающие проведение отпуска в другой местности.