Как доказать, что мебель была ненадлежащего качества, если провести экспертизу не представляется возможным
При приёмке мебели были выявлены дефекты. Товар был не принят и возвращен с теми, кто его привез. На следующий день было составлено заявление о непринятии товара, отказ от замены и просьбой вернуть уплаченную 100% предоплату. Заявление приняли, а о нашем комплекте мебели сообщили, что его уже нет и в городе ( то есть от товара избавились и создали обстоятельства, когда экспертизу провести не представляется возможным). В течении положенных по закону 10 дней деньги вернуть обещали, а по истечении этого срока передумали. Вопрос как доказать, что мебель была ненадлежащего качества, если провести экспертизу не представляется возможным.