"О регулировании лесных отношений в Омской области"

Мы молодая семья, есть ребенок, собираемся строить дом, узнали что можно получить один раз в 30 лет бесплатно лес на ИЖС. Подскажите можем ли мы получить лес и как? Куда обратиться (г.Омск)? Спасибо.

, Юрий, г. Омск

Добрый день, Вам необходимо обращаться в БУ Лесное хозяйство г. Омска. Там Вам сообщат какие Вам необходимо документы. А так по хорошему лучше обращаться в Лесные хозяйства которые в области, где более лесных масивов.