8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли устраиваться на работу

здравствуйте...мне предложили работу курьер-регистратор.то есть буду регистрировать фирмы на себя ,а потом их продавать...для устройства на работу мне предложили сначала прислать им на почту копии паспорта всех страниц,копию снилса и копию инн...стоит ли мне это делать и безопасно ли это?ответьте пожалуйста...стоит ли мне устраиваться на работу курьером-регистратором?

, дмитрий, г. Москва
Максим Деев
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Еще номер карточки и пароль от неё пришлите и ключи от квартиры, где деньги лежат.Шутка, конечно.
Не нужны Вам все эти махинации, не стоит.Но дело Ваше.

0
0
0
0
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Очень большие риски, поскольку после регистрации на Вас организации Вы как руководитель и учредитель можете быть привлечены к административной или уголовной ответственности, поскольку даже не будете знать чем эта организация занимается. А сферы деятельности могут быть самые разные. Если проще, то в книге Золотой теленок был председатель Фунт, который сидел за других. Такую функцию может быть предоставят и Вам. Так что не советую заниматься этим.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
добрый день вопрос следующий устраиваюсь в салон красоты стажировка
добрый день! вопрос следующий. устраиваюсь в салон красоты, стажировка длится 2-3 дня по 14 часов. работодатель утверждает, что смены будут засчитаны в том случае, если трудоустраиваешься, но а если нет? если по каким то причинам я им не подойду и спустя эти 3 дня отработанных по 14 часов я ничего не заработаю и как максимум потрачу свое время
, вопрос №4086797, Владислав, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Устраиваюсь на работу по удалёнке, просят заполнить форму, в которую придётся вписывать много личной информации и прикреплять документы, боюсь что мошенничество, наберут кредитов и тп
Добрый день! Устраиваюсь на работу по удалёнке, просят заполнить форму, в которую придётся вписывать много личной информации и прикреплять документы, боюсь что мошенничество, наберут кредитов и тп. Пожалуйста, подскажите как поступить.
, вопрос №4086783, Тимофей, г. Москва
800 ₽
Наследство
Стоит ли вообще этим заниматься, и какая финансовая составляющая данного вопроса?
Здравствуйте, не успел вступить в наследство на землю в течении 6 месяцев, из документов на землю было только свидетельство на эту землю, межевание и оформление не производилось, имеется кадастровый номер, свидетельство на землю утеряно. При обращении в суд на вступление в наследство сообщили, что сначала необходимо сделать межевание земли. Законно ли это, может суд не принять иск на вступление в наследство без межевания? Стоит ли вообще этим заниматься, и какая финансовая составляющая данного вопроса?
, вопрос №4086780, Андрей Бабакин, п. Тульский
Гражданское право
Стоит ли мне подписывать договор?
Здравствуйте,я работаю фрилансером,делала заказчику инфографику.К нему пришел штраф, теперь он просит заключить с ним договором задним числом.Стоит ли мне подписывать договор?
, вопрос №4085669, Светлана, г. Москва
Все
Пришла устраиваться на работу сказали стажировка 2 дня если
Пришла устраиваться на работу, сказали стажировка 2 дня если я остаюсь работать то стажировка оплачивается если неостаюсь то не оплачивается. Я отработала неделю неофициально и ушла но деньги мне так и не заплатили за мой труд
, вопрос №4085587, Ирина, г. Новочеркасск
Дата обновления страницы 03.04.2015