Заказчик не выполнил свои обязательства по договору-тендер.(не произвел во время оплату)

был объявлен тендер на поставку оборудования в октябре 2014г условия тендера предоплата 30% в течении 3 дней после объявления победителя и остальная оплата в течении 15 дней после поступления товара на склад.

1 нарушение 30% поступило 27 января 2015 г

2 нарушение после поступления товара на склад прошел месяц

денег не поступило и когда ждать не понятно.

какие действия мы можем предпринять .

мы пострадали дважды

цены изменились за этот период

и идут просрочки по платежам .....

, Галина, г. Санкт-Петербург
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Срочно писать претензию и исковое в суд. Только так.

Галина
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо за совет,но хотелось бы может без суда .как то грамотно составить претензию.

Написать претензию не проблема.