Какой размер штрафа

утеряно приписное свидетельство, штраф в размере какой суммы я должен буду оплатить заранее спасибо

, иван, г. Артем
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

В соответствии со ст. 21.7 КоАП,

Умышленные порча или уничтожение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, либо небрежное хранение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, повлекшее их утрату, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

В течение 2 недель с момента утраты приписного свидетельства вам необходимо обратиться в военный комиссариат с соответствующим заявлением, чтобы получить новый документ.