Нужен ли мне адвокат?вероятность выплаты компенсации?

здравствуйте,произошло дтп,в результате которого погибли 2 молодых людей,они были трезвы,виновник скрылся с места аварии и потом явился с повинной и доказать,что он был пьян не удалось.

, Марта Вольская, г. Москва
виновник скрылся с места аварии и потом явился с повинной и доказать, что он был пьян не удалось
Марта Вольская

Виновник это кто? Если вы то защитник в любом случае потребуется, если нет средств предоставят за счет государства.

Кому нужен адвокат?