Увольнение, отпуск
Здравствуйте! Я в октябре 2011 г. устроилась на работу, через пол года перед декретным отпуском, я в отделе кадров попросила отпуск на 1 месяц в соответствии с трудовым кодексом. Мне предоставили и оплатили этот отпуск. Сейчас у меня отпуск по уходу за ребенком заканчивается (3 года), работа далеко и ребенок часто болеет, я не могу выйти где работала, хочу уволиться. Скажите, пожалуйста, чтобы уволиться мне нужно будет отработать этот отпуск или вернуть деньги, которые мне оплатили за мой отпуск, или может быть еще какой-нибудь вариант? Спасибо!
, Екатерина, г. Москва
Мне предоставили ежегодный оплачиваемый отпуск, как работнику, отработавшему пол года, мне было положено только 2 недели, но т.к. я была беременна и до декретного отпуска оставался 1 месяц, мне предоставили 4 недели отпуска, а потом я ушла в декретный отпуск.
Т.е. Вы ушли в ежегодный отпуск на 1 мес, потом Вы ушли в отпуск по беременности и родам на 140 дней, а потом в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, правильно?