8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если названивает полиция?

Обратился в отделение полиции по месту жительства с целью проконсультироваться по волнующему вопросу. Пообщался с дежурным по отделению, никаких заявлений писать не стал, документы не подписывал. Оставил свой номер телефона. Теперь полицейский названивает и интересуется как продвигается дело, хотя я ясно дал понять, что более в помощи не нуждаюсь.

, Антон, г. Калининград
Александр Ефимов
Александр Ефимов
Юрист, г. Брянск

Уважаемый Антон! Вы можете обратиться с письменной жалобой к начальнику отделения либо вышестоящему руководству на действия должностного лица полиции. Жалоба должна быть в установленном порядке рассмотрена и Вам будет направлен соответствующий ответ.

Прежде чем писать жалобу, попробуйте всё же по телефону (если звонки будут продолжаться) предупредить назойливого сотрудника о Ваши возможных действиях.

1
0
1
0
Антон
Антон
Клиент, г. Калининград

Спасибо за оперативный ответ.

Уважаемый Антон! Спасибо — это "+" в правом нижнем углу.

Спасибо.

0
1
0
1
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если мужчина ударил беременную девушку
Что делать если мужчина ударил беременную девушку.
, вопрос №4055647, Мария, г. Иркутск
Налоговое право
Что делать если квартира в 2012 году была продана, а числится за старым хозяином
Что делать если квартира в 2012 году была продана,а числится за старым хозяином.налоги приходят на меня. Куда обратиться?
, вопрос №4055027, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, что делать, если арендодатель выселяет из квартиры раньше срока по договору, обосновывая, что у него изменилось жизненное положение и он хочет вернуться в свою квартиру
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать, если арендодатель выселяет из квартиры раньше срока по договору, обосновывая, что у него изменилось жизненное положение и он хочет вернуться в свою квартиру.
, вопрос №4054335, Алла, г. Москва
Уголовное право
Что будет если меня в городе не будет когда вызовут?
Здравствуйте. Меня поймали на проходной с завода с выносом инструмента . вызвали полицию. Оценили на 1400 руб. Написал объяснительную для полиции. Протоколов не было . в объяснительной написали что если по первому требованию чтоб явился к ним . что будет если меня в городе не будет когда вызовут ?
, вопрос №4051928, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 02.04.2015