Задолженность за аренду в торговом центре
Добрый день. Подскажите,вот такая ситуация:опечатали помещение с моим оборудованием за неуплату. Может ли арендатор забрать мое оборудование за неуплату?
Добрый день! Для анализа правомерности действия арендодателя, вам необходимо внимательно прочитать договор аренды, особенно условия относительно просрочки арендной платы. Далее, уже можно делать выводы о правомерности данных действий.