По обесп заявки

нами предоставлено обесп заявки в виде банк гарантии. условия в ней предусматривают, что в случае отказа от заключ контракта, деньги с бг списываются в пользу бенефициара. ранее такие бг уже предоставлялись аффилированными с заказчиком организациями. нас отклонили по поводу отсутствия фразы уклонения от заключ контр.

вопрос: Отказ от заключения = уклонению от заключения?

ведь получается, что участник может предоставить кривое обеспечение и будет уклонистом, а может специально предоставить кривое обесп исполн контр, чтоб не как отказ рассматривалось.

спасибо

, Артур, г. Санкт-Петербург