6 лет назад произошло дтп по моей вине. Полис ОСАГО был на тот момент просрочен.Существует ли срок исковой давности? Спасибо

6ет назад произошло ДТП по моей вине. Полис ОСАГО на тот момент был у меня просрочен Существует ли срок давности по таким делам?

Спасибо за ответ

, Матвеев Виталий Владимирович, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К вам должны были предъявить претензии в течение 3 лет с момента ДТП