Вернуть авто в салон
Добрый день! 7 дней назад купила подержанный авто в салоне, сделала диагностику у диллера, и выявилось много проблем, о которых продавец не говорил. Хочу вернуть авто в салон и забрать деньги. Продавец говорит это невозможно. Могу ли я это сделать, и если да, то как?
, Алина, г. Москва
Спасибо! То есть, если я сегодня напишу претензию и отдам в салон- мне уезжать на машине? Или они должны забрать у меня машину и сразу вернуть деньги?
Напишите претензию, но на то, что у Вас заберут машину, рассчитывать не стоит. Хотя я Вам этого желаю. Если сами напишите претензию, можете мне её скинуть для проверки?