Я с этим владельцем не сталкивался и покупал авто в салоне ДКП на ДКП
Вызывают в суд третьим лицом. Страховая компания подала иск на прошлого владельца авто, т.к. хочет взыскать с него средства превышающие лимит. Я с этим владельцем не сталкивался и покупал авто в салоне ДКП на ДКП. Стоит идти в суд или нет.
если у вас нет искового заявления страховой компании, то вам лучше сходить в суд, чтобы знать обстоятельства дела. поскольку третьим лицом вызывают когда могут быть затронуты ваши права.
Здравствуйте! Такая ситуация. Изъяли детей. 3 находятся в социальном учреждении, а 2 со мной в больнице ( хотят вести на дом малютки). Был Кдн , комиссия решила дать нам 3 месяца испытательного срока. Мужу предлагают ехать лечиться в больниуу на 6 месяцев, мне тоже предложили, но я отказываюсь, так как я не считаю себя алкашкой и запоями не пью. Детей органы опеки не отдает. Подскажите пожалуйста, правомерно ли это? Мы не ограничены и не лишены родительсеих прав. Просто дали 3 месяца, чтобы исправились
Я виновник ДТП без пострадавших. Моя страховая выплатила потерпевшему 100000₽ ущерба за авто (старая ваз 2107). Мне звонит владелец пострадавшего автомобиля и грозит подать на меня в суд , так как этих денег на ремонт его авто якобы не хватает. Говорит что сделает экспертизу и я буду платить гораздо больше. Предлагает выплатить ему 30000₽ и он тогда будет доволен. Что мне делать?
3 года назад я продал залоговый автомобиль , автомобиль не был поставлен на учет на меня
Авто я покупал у брокера не новый
Авто я продал , но продолжал платить за кредит еще в течении года
Платить перестал , банк подал в суд и назначали исполнительное производство , плачу 50 процентов от зп , есть и другие исполнительные производства
Сейчас новому хозяину пришло письмо в суд , банк хочет забрать авто у него
Какие последствия меня ждут ?
Покупаем дом с участком, но оказалось, что участка нет на кадастровой карте, и внести его на кадастровую карту нет возможности, потому что часть нашего участка перекрывает другой участок и его надо перенести(его когда то неправильно добавили на карту), но перенести его сразу нельзя, потому что на его месте находится другой участок, который тоже неправильно разместили на карте и владелец этого участка умер, а наследников не осталось и теперь говорят идти в суд, чтобы участок сняли с учёта и тогда можно будет проделать цепочку переносов и разметок участков. Можно ли договориться с владельцем участка, который мешает нам и который тоже неправильно расположен, чтобы он снял его с учета(собственность все равно же будет за ним) и тогда наш продавец сможет разметить участок, который покупаем без суда? Или можно ли при подаче заявления о куплепродаже через МФЦ, например, указать координаты участка, но отметить, что из за ошибок на кадастровой карте нет возможности его разместить, до устранения этих ошибок кадастровыми инженерами ?