Начисление денежной выплаты пенсионерам инвалидам

Как начисляется денежная выплата по оплате ЖКУ ФБ пенсионерам инвалидам (2-я группа, третья степень)?

Инвалидность установлена бессрочно.

, Алла, г. Санкт-Петербург
Оксана Кодь
Юрист, г. Тюмень

На сайте ГУП ВЦКП открыт специальный раздел, так называемый «калькулятор». С его помощью любой человек может легко подсчитать размер своей выплаты. Попасть в «калькулятор» можно по ссылке mlgota.kvartplata.info/. Правильно введя все данные для расчета, вы получите не только сумму выплаты, но и пояснения расчета с конкретными формулами.