Документы, подтверждающие факт работы

Какие документы могут подтвердить факт моей работы в организации, если на протяжении нескольких месяцев никаких договоров заключено не было?

В файловой системе компьютера кроме графиков работ нет никаких документов, подтверждающих это. Однако, на них нет ни подписей, ни печатей.

Зарплатные ведомости хранятся у руководства.

, Вера, г. Ростов-на-Дону

Попросите справку 2 НДФЛ, справку за 3 (6) мес. о заработке, где будет указано, с какого времени вы работаете и в какой должности. Подобные справки нужны например для получения детских пособий, льгот за детский сад, оформления субсидий на коммунальные услуги, получения материальной помощи, поэтому вызывать подозрений ваше обращение за справкой не должно.

Справки о зарплате и копии трудовых книжек могут потребоваться для получения кредита.
Ваши просьбы о выдаче документов не должны вызывать подозрения, что вы побежите в суд, иначе вам просто ничего не дадут!