Компенсация проезда в отпуск
Доброго времени суток! Я военнослужащий,майор, Забайкальский край, Восточный ВО. Подскажите пожалуйста, собираюсь ехать в основной отпуск на личном автомобиле, компенсируют ли мне проезд и в каком размере? Заранее благодарен! (Буду признателен если укажите какими нормативными документами это определяется)
Если Вы военнослужащий МО или ВВ МВД, то у Вас вообще нет права на бесплатный проезд в отпуск, ни на каком виде транспорта
Дмитрий
Клиент, г. Чита
Александр! Я указал что прохожу службу в Забайкальском крае, который приравнен к р-ну крайнего Севера, поэтому бесплатный проезд положен на меня и одного члена семьи. Прошу прощения но Вы некомпетентны в этом вопросе.