Адмтнистративный штраф

Здравствуйте, прошу помочь пожалуйста. Меня задержали за распития спиртных напитков в общественном месте,новсе было не так мы с приятелем Шли по улицы нас задержали сотрудники УВО, за то что пили пиво, я говорю что я ж не в обшественном месте, а они если не хотите по хорошому тогда заберем силой вас, ну ладно мы слгласились проехать в увд там они составили протокол якобы я пил пиво на остановке где там нас и зодержали. Я отказался подписывать это вранье, на что они ответили тебе всеравно не чего не будет ни штрафа ни что, а если не подпишеш посидиш сдесь часика четыре, потом пойдеш домой. Так как меня ждала беременная жена дома я согласился подписать. А теперь пришло письмо о неуплате штрафа у заведение еше адного административного дела. Я бы заплатил но уменя нет ни капейки жена на дикрете сам недавно с отпуска вышел. Помогите пожалуйста .

, юрий, г. Ульяновск
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Юрий, здравствуйте! В случае неуплаты штрафа физическим лицом материалы административного дела по правонарушению направляются приставам, которые открывают исполнительное производство, по которому взыскание будет производится из Вашей зарплаты в размере до 50%.