Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что мне делать

ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ КОГДА ОН РАЗВОДИЛСЯ С ЖЕНОЙ.

В КАКОЙ ТО МОМЕНТ МЫ СИДЕЛИ В РЕСТОРАНЕ,ЕЙ ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ И ОНА ПРИЕХАЛА ТУДА,

УСТРОИЛА СКАНДАЛ,НАЧАЛА ОСКОРБЛЯТЬ. МЫ С НЕЙ НЕ СТАЛИ ПРОДОЛЖАТЬ НАЧАВШИЙСЯ КОНФЛИКТ И СПАКОЙНО ОТТУДА УЕХАЛИ.

. ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА УЗНАЛА МОЙ НОМЕР,НАШЛА СТРАНИЧКУ В ОДНОКЛАССНИКАХ,НАЧАЛА ЗВОНИТЬ,ПИСАТЬ СМС,А ТАКЖЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ КОММЕНТИРОВАТЬ ФОТОГРАФИИ НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКОЙ.

ПОСЛЕ ПОСТОЯННЫХ ЕЁ ЗВОНКОВ,Я ОБРАТИЛАСЬ В МИЛИЦИЮ С ЗАЯВЛЕНИЕМ. ОНИ ПРПОВЕЛИ С НЕЙ РАЗГОВОР,ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА ЕЩЁ РАЗ ПРИЕЗЖАЛА КО МНЕ В МАГАЗИН,НО Я К НЕЙ УЖЕ НЕ ВЫШЛА,

ТАК КАК ЗНАЛА,ЧТО ВСЁ ОПЯТЬ ЗАКОНЧИТЬСЯ КОФЛИКТОМ.ТУТ ПРОШЕЛ ВРОДЕ МЕСЯЦ СПАКОЙНО,И ВОТ ДВА ДНЯ НАЗАД,Я ЗАЕХАЛА ЗА СВОИМ ПАРНЕМ НА РАБОТУ И МЫ ПОЕХАЛИ ДОМОЙ.

ВСТАЛИ НА МАШИНЕ ОКОЛО ПОДЪЕЗДА,РАЗГОВАРИВАЕМ И НИЧЕГО НЕ ОЖИДАЯ,МИМО НАС НАЧИНАЕТ ПРОЕЗЖАТЬ МАШИНА И ОТТДУДА НА ХОДУ ВЫБЕЖАЛА ЕГО БЫВШАЯ ЖЕНА,ПОДБЕЖАЛА К МАШИНЕ И

СНАЧАЛА ВЫЛЕЛА ПИВО С БАНОЧКИ КОТОРАЯ БЫЛА У НЕЕ В РУКАХ,ЗАТЕМ КИНУЛА ЭТОЙ БАНОЧКОЙ ПО МАШИНЕ,А ЗАТЕМ НАЧАЛА БИТЬ РУКАМИ И НОГАМИ ПО МАШИНЕ.КОНЕЧНО МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ И ХОТЕЛ ЕЁ УСПОКОИТЬ,

НО ОНА НАЧАЛА И НА НЕГО КИДАТЬСЯ,И ВЫШЕДШИЙ ВОДИТЕЛЬ ИЗ МАШИНЫ КОТОРЫЙ ЕЁ ПРИВЕЗ,ПОСАДИЛ ЕЁ К СЕБЕ В МАШИНУ,ИЗВЕНИЛСЯ ПЕРЕД МОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,СКАЗАВ: ЧТО ОН НЕ ЗНАЛ ЗАЧЕМ ОНИ СЮДА ЕХАЛИ,И ЧТО ОНА ПОПРПОСИЛА ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ДОМ?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? ПРОСТО Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ,ЧТО ОНА МЕНЯ СКОРО ВЫВЕДИТ НА КОФЛИКТ И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА СТРЕЛЯТЬ В НЕЁ ИЗ ПНЕВМАТИКИ. А ТАКЖЕ ОНА ЗНАЕТ,ЧТО Я УЧУСЬ НА ЮРИСТА И МНЕ НЕЛЬЗЯ,ЧТОБЫ БЫЛИ ПРИВОДЫ В МИЛИЦИЮ,ЧЕГО ОНА ВИДИМО И ХОЧЕТ ДОБИТЬСЯ!

05 Мая 2013, 13:58, вопрос №78260 ИРИНА, г. Зея
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 641 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ларин Иван
    Ларин Иван
    Юрист
    • 139ответов
    • 18отзывов

    Доброго времени! Вы еще боитесь милиции? С 1.03 2011 Президент Д.А Медведев ее упразднил)

    Второе ,- жертва вы,- вам нужна скорее психологическая консультация, с удовольствием расскажу о видах и способах купирования неадекватной агресссии

    Суважением

    05 Мая 2013, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Афонин Вячеслав

    В Зее похожая ситуация уже была с сумочкой.

    05 Мая 2013, 17:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats