Расчет дикретных выплат

.Я работаю в организации с июля 2013 года дикрет ухожу 30 03 2015 ,соответственно расчет будит производиться за 2013 и 2014 годы ,я предоставила справки с предыдущего места работы за 2012 и 2013 годы поэтому 2013 год попадает .Повлияет ли эта справка на расчет моих дикретных выплат?

, Евгения, г. Саратов
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Евгения, добрый вечер.

Я работаю в организации с июля 2013 года дикрет ухожу 30 03 2015, соответственно расчет будит производиться за 2013 и 2014 годы, я предоставила справки с предыдущего места работы за 2012 и 2013 годы поэтому 2013 год попадает.Повлияет ли эта справка на расчет моих дикретных выплат?
Евгения

Совершенно верно, Ваши декретные выплаты будут расчитаны с учетом заработка, указанного в этой справке.

Евгения
Клиент, г. Саратов

Спасибо за ответ))Но есть один нюанс промежуток между этими работами 2 месяца ,т.е через два месяца я устроилась на работу в июле 2013 .(а оттуда ушла в марте 2013 )тогда не повлияет справка?

)Но есть один нюанс промежуток между этими работами 2 месяца
Евгения

В расчет будут брать те месяцы, которые у Вас есть, ничего страшного.